Орнелла Мути-эксклюзивный подарок от Art of Кhachatur

Несколько дней назад я имел удовольствие лично познакомиться с известной во всём мире итальянской актрисой – Орнеллой Мути эталон красоты и харизма. Встреча произошла в самом центре Москвы недалеко от Кремля в холле отеля «СтандАрт». Её целью было преподнести этой талантливой и невероятно красивой женщине коллекционный подарок, выполненный в единственном экземпляре Работа, которую я преподнёс,…

Подробнее

Ornella Muti. Подарок на день рождения.

В Москве 10 сентября в Большом зале Кремлевского государственного Дворца состоялась премьера балета с элементами оперы “Хрустальный дворец”. Ранее его показали только на Мальте и в моей родной Армении. Третьим пунктом назначения стала столица России. Сюжет постановки крутится вокруг события, которое произошло во дворце российской императрицы Анны Иоановны. Её сыграла неподражаемая итальянская актриса Орнелла Мути.…

Подробнее

Pozner. Познер.

Именная работа на скорлупе V.V.P. и три символы тех городов где он родился, вырос и работает.Всегда приятно и большая честь когда твоё дело оценивается такими знаменитыми людьми.
Во время презентации Его книги на Армянском языке. Более подробно смотрите в разделе «Посвящённые имена»

Harout Pamboukjian-singer, our Armenian living legend

Для меня большая честь встретится с Дзах Арутом и лично подарить ему работу, которая была сделана специально для него. Арут Памбукчян с 1975 года живёт в Лос-Анджелосе но он всегда остается  связано с Армянским миром и Родиной. Его песни созданы для армянской души а его голос просто охватывает каждого армянина. Работу которую я сделал называется…

Подробнее

Александра Глотова

Новогодний подарок. Александра Глотова известная телеведущая (ТВЦ), номинант премии ТЭФИ, модель, брала интервью от самых известных людей (АЗНАВУР, ОРНЕЛЛА МУТИ, МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ , ДОМИНГО и так бесконечно можно продолжать список, обладает несколькими языками.

IMG_20201229_210316_946 (3)

Авраам Руссо

Авраам Руссо. Не только знаменитый певец, звезда, обладатель многих премии но и Духовный развитый человек настоящий христианин. Подарок от меня которое в христианском контексте. Спасибо за твой талант.

Сосо Павлиашвили

Звезда российской эстрады, мой подарок(из скорлупи) в своем единственном экземпляре семье Павлиашвили.

Встреча со звездой-Анастасия Волочкова

 

Друзья мои, я очень рад, что одна из моих коллекционых работ находится у знаменитой балерины, общественого деятеля и, конечно, красавицы—Анастасии Волочковой. Работа из гусиного яйца «балерина» сделана в единственном экземпляре.